Ihre Ansprechpartner beim ZAWM St. Vith

 

VERWALTUNGRAT

DIREKTION

Manfred Weber

Präsident des Verwaltungsrates

080/221 880

Erich Hilger

Direktor ZAWM St. Vith
Tägliche Geschäftsführung

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

0496/215 826
erich.hilger@zawm-st-vith.be

 

VERWALTUNG -
+32(0)80/227 312 - info@zawm-st-vith.be

Katrin Kohnen

Verwaltung der Dossiers
Lehrlings- und Meisterausbildung
Schulbescheinigungen

Di. + Mi.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Do.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

katrin.kohnen@zawm-st-vith.be

Isabelle Willems

Buchhaltung
EU-Projekte
Dimona

Mo.-Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

isabelle.willems@zawm-st-vith.be

 

WEITERBILDUNG -
+32(0)80/227 312 - weiterbildung@zawm-st-vith.be

Erni Mreyen

Weiterbildungsbeauftragter

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr


erni.mreyen@zawm-st-vith.be

Stephanie Schmitz

Weiterbildung
Raumreservierung
Internetgestaltung
EU-Pojekte

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

stephanie.schmitz@zawm-st-vith.be

 

FACHKOORDINATOREN -
+32(0)80/227 312 - info@zawm-st-vith.be

Frank Fritschen

Fachkoordinator der Holzberufe
Mittelmanager
Unterrichtsauftrag

Mo.-Mi.: 08:00 bis 17:00 Uhr
Do.: 08:00 bis 12:00 Uhr

frank.fritschen@zawm-st-vith.be

Ernst Classen

Fachkoordinator der Metallberufe
Unterrichtsauftrag

ernst.classen@bsti-be

Laura Müller - Krämer

Fachkoordinatorin der Einzelhandelsberufe
Unterrichtsauftrag
EU-Projekte
Mobilitätsprojekte im Einzelhandel

lauralett61@gmail.com

 

SOZIALPÄDAGOGEN/MODULUNTERRICHT -
+32(0)80/227 312 - info@zawm-st-vith.be

Elisabeth Heuskel

Sozialpädagogische Betreuung
Modulunterricht
Nachhilfe

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

080/420 986
elisabeth.heuskel@zawm-st-vith.be

Nathalie Schröder

Modulunterricht

nathalie.schroeder@web.de

Michael Karthäuser

Sozialpädagogische Betreuung
Nachhilfe

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

080/420 986
michael.karthauser@zawm-st-vith.be