Ihre Ansprechpartner beim ZAWM St. Vith

 

                      VERWALTUNGRAT

 

Karl-Heinz Huppertz

Präsident des Verwaltungsrates

 

DIREKTION

Yves De Sy
Standortleiter ZAWM St.Vith

 

VERWALTUNG -
+32(0)80/227 312 - st-vith@zawm.be

Helena Mertes

Verwaltung der Lehrlingsausbildung
Schulbescheinigungen

Mo., Di. + Do.: von 08:00 bis 16:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

helena.mertes@zawm.be

Isabelle Heindrichs

Verwaltung der Meisterausbildung

 

isabelle.heindrichs@zawm.be

Stephanie Schmitz

PR-Abteilung
Internetgestaltung

Mo. + Do.: von 08:00 - 16:00 Uhr
Mi.: von 08:00 - 12:00 Uhr

stephanie.schmitz@zawm.be

 

WEITERBILDUNG
+32(0)80/227 312  |  info@weiterMITbildung.be

Carla Clicteur

Weiterbildungsabteilung

Di.-Do.: 10:00 - 14:00 Uhr

carla.clicteur@zawm.be

 

FACHKOORDINATOREN -
+32(0)80/227 312 - st-vith@zawm.be

Laura Müller-Krämer

Fachkoordinatorin der Einzelhandelsberufe
Unterrichtsauftrag
EU-Projekte
Mobilitätsprojekte im Einzelhandel

laura.kraemer@zawm.be

Frank Fritschen

Fachkoordinator der Holzberufe
Mittelmanager
Unterrichtsauftrag

Mo.-Mi.: 08:00 bis 17:00 Uhr
Do.: 08:00 bis 12:00 Uhr

frank.fritschen@zawm.be

Kevin Gensterblum

Fachkoordinator der Metallberufe
Gefahrenverhütungsberater
Unterrichtsauftrag

kevin.gensterblum@zawm.be

Jan Hilgers

Fachkoordinator der Allgemeinkunde

jan.hilgers@zawm.be

 

SOZIALPÄDAGOGEN/MODULUNTERRICHT -
+32(0)80/420 986 - sozial-sv@zawm.be

Ellen Keller

Sozialpädagogische Betreuung
Nachhilfe

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

080/420 986
ellen.keller@zawm.be

Jenna Kohn

Sozialpädagogische Betreuung
Nachhilfe

 

080/420 986
jenna.kohn@zawm.be

 

IT-Bereich 

Carlos Viveiros

IT-Techniker

Mo.-Do.: von 08:00 bis 17:00 Uhr
Fr.: von 08:00 bis 12:00 Uhr

carlos.viveiros@zawm.be


Weiterbildungen werden geladen